Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
16.12.2021

Думиничский район (одноцветный со штриховкой)1

 

Р О С С И Й С К А Я    Ф Е Д Е Р А Ц И Я

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМИНИЧСКИЙ РАЙОН

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

«СЕЛО ХОТЬКОВО»

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

29.05.2018г.                                                                                №  22

 

 

Об установлении особого

противопожарного режима на территории

сельского поселения «Село Хотьково»

 

 

            В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994г. №69-ФЗ «О пожарной безопасности», федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Законом Калужской области от 22.05.2001г. № 36-ОЗ «О пожарной безопасности в Калужской области»,  постановлением и.о. главы администрации МР «Думиничский район» от 25.05.2018г. №248 «Об установлении особого противопожарного режима на территории МР «Думиничский район», руководствуясь Уставом СП «Село Хотьково»  

 

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

           

1.Ввести на территории сельского поселения «Село Хотьково» особый противопожарный режим с 25 мая 2018 года  по 25 июля 2018 года.

 

2.Независимо от форм собственности, провести очистку территорий, прилегающих к зданиям и сооружениям, жилым домам от сгораемого мусора и сухой травы.

 

3.Руководителю ООО «АПФ Хотьково» провести опашку полей, премыкающих  к населенным пунктам СП «Село Хотьково» минерализационной полосой не менее 4м.

 

4.Определить местом для забора воды для тушения пожаров пруд с.Хотьково

 

5.Провести подворные обходы в населенных пунктах сельского поселения «Село Хотьково», направленные на выявление нарушений пожарной безопасности в жилом секторе и предупреждение гибели людей, а также  инструктаж граждан о принятии необходимых мер пожарной безопасности в пожароопасный период и действиям в условиях чрезвычайных ситуаций.

 

6.Провести противопожарные инструктажи с лицами, злоупотребляющими спиртными напитками, одинокими и престарелыми гражданами.

 

7.Руководителям предприятий и организаций организовать проведение инструктажей с сотрудниками по вопросам соблюдения пожарной безопасности.

 

8.Запретить в указанный период в условиях сухой, жаркой и ветреной погоды проведение выжигания сухой растительности и порубочных остатков, разведение костров на земельных участках всех категорий.

 

9.Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

 

 

 

Глава администрации                                                                                     О.А. Вавилова

Поделиться:
Дата создания: 16.12.2021 11:51
Дата последнего изменения: 16.12.2021 11:51