Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
18.02.2019

На основании постановления Правительства Калужской области от 21.04.2017г. № 232 (ред. От 10.01.2018) «Об утверждении Положения о порядке предоставления бюджетам муниципальных образований Калужской области субсидий на реализацию проектов развития общественной инфраструктуры муниципальных образований, основанных на местных инициативах, в рамках ведомственной целевой программы «Совершенствование системы управления общественными финансами Калужской области» и в связи с предстоящим празднованием Великой Победы в 2020 году, администрация сельского поселения «Село Хотьково» объявляет о начале проведения работ по вышеуказанному проекту.

06.02.2019г. было проведено собрание жителей села Хотьково, на котором единогласно решили провести работы по благоустройству Мемориала Славы, а именно: установка на могилах погибших и перезахороненных воинов надгробных плит и стел с памятной надписью, установка ограждения по периметру Мемориала Славы.

На собрании была выбрана инициативная группа в количестве трех человек:

-Самонова Лидия Ивановна – фельдшер

-Добрынина Елена Александровна – продавец

-Пичиряну Лилияна Георгиевна – житель села

Инициативная группа будет вести сбор подписей «ЗА» проект развития общественной инфраструктуры МО СП «Село Хотьково» «Благоустройство Мемориала Славы».

Просим всех жителей села принять активное участие в опросе, который будет проводится до 21.02.2019г.

Дата создания: 18.02.2019 16:54
Дата последнего изменения: 18.02.2019 16:54