Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
25.03.2024

Информационные аншлаги на границах

особо охраняемых природных территорий (ООПТ)

 

   В рамках национального проекта «Экология» министерство природных ресурсов и экологии Калужской области ведет работу по обозначению на местности уникальных природных объектов и комплексов, входящих в природно-заповедный фонд.

 

   В целях информирования населения об особо охраняемых природных территориях (ООПТ) регионального значения на местности устанавливаются информационные аншлаги.

   Согласно требованиям законодательства  Российской Федерации и Калужской области повреждение информационных знаков, стендов, указателей  и других объектов инфраструктуры ООПТ запрещено. За нарушение установленных режимов особой охраны ООПТ, к которым относится и повреждение (уничтожение) информационных аншлагов, законодательством предусмотрена ответственность, в том числе уголовная.

   В случае обнаружения  повреждения (уничтожения) объектов инфраструктуры ООПТ просим  оперативно доводить информацию

- до министерства природных ресурсов и экологии Калужской области по тел. 8(4842)71-99-73  - или в отдел строительства, архитектуры, жилищно-коммунального  дорожного хозяйства администрации МР «Думиничский район»  по т. 8(48447)-9-12-50.

Поделиться:
Дата создания: 25.03.2024 11:36
Дата последнего изменения: 25.03.2024 11:36