Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации сельского поселения "Село Хотьково"

Новости


Вези радость близким Вези радость близким (21.03.2024)

ЛЬГОТЫ ПО ПОДКЛЮЧЕНИЮ ГАЗА К ЧАСТНОМУ ДОМУ ЛЬГОТЫ ПО ПОДКЛЮЧЕНИЮ ГАЗА К ЧАСТНОМУ ДОМУ (15.02.2024)

Муниципальный штаб по догазификации на территории МР «Думиничский район» информирует граждан о том, что на догазификацию домовладения граждане могут заключать комплексные договоры, также имеется возможность получения единовременной социальной выплаты на догазификцию для отдельных категорий...

Настоящая работа для настоящих мужчин - военная служба по контракту Настоящая работа для настоящих мужчин - военная служба по контракту (30.03.2023)

Для подачи документов обращаться по адресу: - г. Калуга, ул. Беляева, д. 1 а

по телефону - +7 4842 54-25-07

в ближайшем военном комиссариате по месту проживания

Управление Росгвардии по Калужской области проводит набор кандидатов для заключения контрактов на военную службу для участия в специальной военной операции (19.09.2022)

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ

- возраст от 20 лет до 65 лет;

-ранее проходивший военную службу по призыву;

- образование: не полное среднее(высшее, среднее специальное);

- состояние здоровья не ниже Б-3;

- группа профпригодности не ниже 3-й.

Информационные аншлаги на границах особо охраняемых природных территорий (ООПТ) (25.03.2024)

   В рамках национального проекта «Экология» министерство природных ресурсов и экологии Калужской области ведет работу по обозначению на местности уникальных природных объектов и комплексов, входящих в природно-заповедный фонд.

Информация о грантовых конкурсах Росмолодежи (29.08.2023)

Одним из основных направлений деятельности Росмолодежи является грантовая поддержка молодежных инициатив.

Конкурс Росмолодежь.Гранты проводится для граждан Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет и образовательных организаций высшего образования (за исключением казенных учреждений) по 18...

В Думиничском районе перекрыт проезд к населенным пунктам: ⁣ 1.Дорога со станции Думиничи на Дубровку перед мостом со стороны станции. Объезд – по трассе через с. Усты. 2.Чернышено-Хотьково перед мостом через р. Жиздру. В Думиничском районе перекрыт проезд к населенным пунктам: ⁣ 1.Дорога со станции Думиничи на Дубровку перед мостом со стороны станции. Объезд – по трассе через с. Усты. 2.Чернышено-Хотьково перед мостом через р. Жиздру. (27.03.2023)

В Думиничском районе перекрыт проезд к населенным пунктам:

1.Дорога со станции Думиничи на Дубровку перед мостом со стороны станции. Объезд – по трассе через с. Усты.

2.Чернышено-Хотьково перед мостом через р. Жиздру.

Распоряжение администрации сельского поселения "Село Хотьково" "О размещении на официальном сайте органов местного самоуправления сельского поселения «Село Хотьково» проекта Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление (23.12.2022)

Описание: Думиничский район (одноцветный со штриховкой)1

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

Калужская область

Думиничский район

 

Администрация сельского поселения

«СЕЛО ХОТЬКОВО»

 

 РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

«23» декабря 2022 года                                                                                                  ...

Распоряжение администрации сельского поселения "Село Хотьково" "О размещении на официальном сайте органов местного самоуправления сельского поселения «Село Хотьково» проекта Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Присвоение адре (23.12.2022)

Описание: Думиничский район (одноцветный со штриховкой)1

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

Калужская область

Думиничский район

 

Администрация сельского поселения

«СЕЛО ХОТЬКОВО»

 

 РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

«23» декабря 2022 года                                                                                         ...

О проведении публичных слушаний по принятию бюджета сельского поселения «Село Хотьково» на 2023г. и на плановый период 2024 и 2025 годов (07.12.2022)

Провести 14.12.2022 г публичные слушания по проекту решения сельской Думы «Об утверждении бюджета  сельского поселения  «Село Хотьково» на 2023г. и на плановый период 2024 и 2025годов»

 Публичные слушания провести в   здании   администрации ...

МОЙ ВЫБОР, МОЁ БУДУЩЕЕ Общественное голосование на портале гос. услуг (09.11.2022)

 

 

 


 

 

Извещение о приеме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка (07.06.2022)

Администрация сельского поселения «Село Хотьково»  в соответствии со статьей  39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможном предоставлении в аренду земельного участка государственная собственность на который не разграничена площадью 2880 кв. м, с кадастровым...

О размещении проекта постановления об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов), применяемой при осуществлении контрольного мероприятия в рамках осуществления муниципального контроля за соблюдением правил благоустройства на терр (22.02.2022)

О размещении проекта  постановления  об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов), применяемой при осуществлении контрольного мероприятия в рамках осуществления муниципального контроля за соблюдением правил благоустройства на территории сельского поселения «Село...

Извещение о приеме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка в собственность (20.12.2021)

Администрация сельского поселения «Село Хотьково»  в соответствии со статьей  39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможном предоставлении в собственность земельного участка государственная собственность на который не разграничена площадью 2345 кв. м, с ...

О соблюдении режима самоизоляции и ограничении передвижения (31.03.2020)

Не покидать с 31 марта 2020 года и далее до особого распоряжения места проживания (пребывания), сорхранять режим самоизоляции, за исключением случаев: 

- обращения за экстренной (неотложной) медецинской помощью и случаев иной прямой угрозы жизни и здоровью;

- следование к месту (от места)...

К сведению жителей Думиничского района (07.02.2020)

«К сведению думиничан

Фонд обязательного медицинского страхования и страховые медицинские организации в лице страховых представителей оказывают застрахованным лицам содействие в оперативном решении вопросов обеспечения доступности медицинской помощи по обязательному медицинскому страхованию...

профилактика коронавируса (06.02.2020)

профилактика коронавируса


Новости 1 - 17 из 17
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец