Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
02.07.2019

 

Думиничский район (одноцветный со штриховкой)1

 

Р О С С И Й С К А Я    Ф Е Д Е Р А Ц И Я

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМИНИЧСКИЙ РАЙОН

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

«СЕЛО ХОТЬКОВО»

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

30.03.2017г.                                                                                №  11

 

 

О мерах по подготовке к пожароопасному

периоду 2017г. и мерах по предупреждению

пожаров на территории поселения.

 

 

            В соответствии с постановлением Правительства РФ от 04.09.2003г. №547 «О подготовке населения в области защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Федарльным законом от 21.12.1994г. №69-ФЗ «О пожарной безопасности», Законом Калужской области от 22.05.2001г. № 36-ОЗ «О пожарной безопасности в Калужской области» и в целях предупреждения чрезвычайных ситуаций, вызванных пожарами,  постановлением главы администрации МР «Думиничский район» от 23.03.2017г. №181 «О мерах по подготовке к пожароопасному периоду 2017 года и мерах по предупреждению пожаров на территории МР «Думиничский район», руководствуясь Уставом СП «Село Хотьково»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

 

1.Независимо от форм собственности, провести очистку территорий, прилегающих к зданиям и сооружениям, жилым домам от сгораемого мусора и сухой травы.

2.Руководителю ООО «АПФ Хотьково» провести опашку полей, премыкающих  к населенным пунктам СП «Село Хотьково» минерализационной полосой не менее 4м.

3.Определить местом для забора воды для тушения пожаров пруд с.Хотьково

4.Провести подворные обходы в населенных пунктах сельского поселения «Село Хотьково», направленные на выявление нарушений пожарной безопасности в жилом секторе и предупреждение гибели людей, а также  инструктаж граждан о принятии необходимых мер пожарной безопасности в пожароопасный период и действиям в условиях чрезвычайных ситуаций.

5.Провести противопожарные инструктажи с лицами, злоупотребляющими спиртными напитками, одинокими и престарелыми гражданами.

6.Директору школы организовать  проведение бесед с учащимися образовательного учреждения СП «Село Хотьково» о соблюдении правил пожарной безопасности.

7.Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава администрации

СП «Село Хотьково»                                                                            О.А. Вавилова

Поделиться:
Дата создания: 02.07.2019 16:09
Дата последнего изменения: 02.07.2019 16:09